Приветствую Вас Гость
Суббота
20.04.2024
17:03

ООО "ПроектГенСтрой"

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2013 » Август » 27 » Основные направления деятельности предприятия
    16:04
    Основные направления деятельности предприятия

    • -проектирование жилых, общественных и промышленных зданий;   
    • -архитектурная деятельность, 3D графика;
    • -выполнение всех этапов проекта: сбор исходных данных, эскизный проект, проектная и рабочая документации, прохождение экспертизы, авторский надзор;
    • -обследование, реконструкция и техническое переоснащение действующих предприятий, зданий и сооружений;
    • -изучение новых материалов и технологий строительства для применения в проектировании;
    • -контроль за соблюдением норм безопасности;
    • -консультации;
    • -принятие и исполнение гарантийных обязательств.





    Просмотров: 14030 | Добавил: rbalex | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 mkkobdqdubxs  
    0
    Здравствуйте!
    Сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть супермаркетов "Метро".
    http://www.metro-kk.ru
    Законно по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников предприятий карточки metro в сеть гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких торговых центров МETRO CASH & CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров "Metro Cash & Carry" в России и за рубежом.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Астрахань,Barnaul,Bryansk,Belgorod,Владимир,Volgograd,V oljskii,Vologda,Voronej,Voronezh region,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Иркутск,Казань,Калининград,Калуга,Кемерово,Ki rov,Kopeisk,Krasnodar,Krasnoyarsk,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Novosibirsk,Омск,Оренбург,Orel,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-on-don,Ryazan,Samara,Санкт-Петербург,Saratov,Serpukhov,Smolensk,Ставроп оль,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Togliatti,Tomsk,Tyla,Tyumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksaru ,Челябинск,Jaroslavl,Севастополь,Симферополь.

    Имя *:
    Email *:
    Код *: